С днем рождения!

Поздравляем актрису Орского драматического театра Ксению Красовскую с днем рождения!
Она присоединилась к труппе нашего театра сравнительно недавно, но благодаря своему таланту и яркости создаваемых образов хорошо запомнилась зрителям. Ксения волшебно играет на скрипке, прекрасно поет и, конечно же, радует зрителей своими ролями в спектаклях! Публика давно оценила ее Вареньку в постановке "Ловелас", Селию в спектакле "Сганарель, или Мнимый рогоносец"... А для юных зрителей она Царевна-лягушка, отважная пиратка и прекрасный Июнь.
Желаем Ксении творческих успехов, ярких ролей и бурных зрительских аплодисментов!