Октябрь будет насыщен премьерными спектаклями

Дорогие зрители! Мы безумно по вам скучали и будем рады видеть вас в театре со 2 октября! Месяц будет насыщен премьерными спектаклями!

Сезон откроется постановкой «Будь здоров, школяр!» по повести Булата Окуджавы. Вы увидите войну настоящую, непарадную глазами автора, которому довелось служить на фронте.
Тему войны продолжит спектакль «Мой бедный Марат» – история о непростых взаимоотношениях между тремя героями, которых свела судьба в блокадном Ленинграде.
Продолжится показ комедии положений «Дорогая Памела», принятой зрителями на ура. Чудаковатая старушка Памела и компания мошенников не оставят равнодушным никого!
«Сганарель, или Мнимый рогоносец» вновь напомнит вечный анекдот о муже-рогоносце, но одновременно с этим заставит задуматься: а стоит ли идти на поводу у своего воображения?
И еще одна постановка на тему взаимоотношений – «Начинается семейное счастье, или …ну вас к лешему!» – порадует чеховским юмором и непревзойденной игрой актеров.
Спектакль «№13» с помощью легкого юмора отвлечет от будничной суеты, постановка «На заре» познакомит вас ближе с творчеством поэтов Серебряного века; спектакль «Ревизор» позволит по-иному взглянуть на гоголевского Хлестакова, а в постановке «Мера за меру» яркими красками заиграют шекспировские страсти.

Юных зрителей тоже ждет премьера – спектакль «Дикие лебеди» о мужестве, стойкости в борьбе с силами зла. Продолжится показ «Аленького цветочка» – яркой сказки о любви, в которой волшебный цветок смог в одночасье изменить непростую жизнь главной героини.