Орский театр на Доске почёта!

Двойная победа!

«Орский государственный театр имени А.С. Пушкина» получил сразу два места на Городской доске почёта Орска.

По итогам 2020 года Орский театр признан лучшим учреждением сферы культуры.

Кроме того, наша актриса – ведущий мастер сцены Татьяна Ивлева стала Человеком года в номинации «Лучшие работники культуры».

Татьяна Александровна служит в театре почти тридцать лет. За это время она сыграла более чем в 100 спектаклях. Ей одинаково хорошо удаются и сложные «характерные» роли, и комедийные образы. Зрители неоднократно признавались, что ходят в театр «на Ивлеву».

Напоминаем, что 8 октября состоится бенефис актрисы. Её поклонники из Орска, Новоорска, Новотроицка, Гая и других городов смогут поздравить Татьяну Ивлеву с 30-летием творческой деятельности и разделить радость долгожданной премьеры спектакля «Гастрольное танго» .

Сегодня, делясь со вами нашей радостью, мы понимаем, насколько ответственная перед нами стоит задача. Мы готовы работать и развиваться, чтобы оправдать высокую награду и силой театрального искусства нести зрителю хорошее настроение, затрагивать лучшие чувства!