3 октября - премьера!

3 октября - важная премьера юбилейного театрального сезона - инклюзивный спектакль «Настоящие истории фей и других волшебных существ» (6+). Орский театр является единственным среди театров малых городов России, где реализуется этот уникальный проект. Постановка является результатом совместной работы наших актёров и участников театральной школы «Инклюзион.Школа.Орск». Проект спектакля стал победителем конкурса "Новый театр" Фонда Михаила Прохорова. В основу постановки легли истории волшебных созданий из английской и ирландской мифологии.