Внимание - конкурс!

Орский государственный драматический театр им. А.С.Пушкина объявляет конкурс для своих юных зрителей!

С 15 по 30 ноября 2021 года присылайте нам рисунки на тему «Сказка о рыбаке и рыбке». А уже 6 декабря 2021 года мы объявим победителя!

Важно:
   Рисунок должен быть выполнен ребёнком до 12 лет. К участию также допускаются воспитанники художественных школ и других учреждений дополнительного образования.
   Рисунки могут быть выполнены в различной технике (карандаш, гуашь, акварель, пастель и др.). Обязательно указывается название работы, фамилия, имя и возраст автора;
   Работы принимаются только в цифровом варианте (отсканированная копия рисунка) на электронную почту: orskteatr.hudozhnik@mail.ru

Итоги конкурса будут подведены не позднее 6 декабря 2021 года, после опубликованы в социальных сетях и на сайте театра orsk-teatr.ru.

По итогам конкурса лучшие работы войдут в тематическую выставку, организованную в стенах Орского государственного драматического театра им. А.С.Пушкина, а также будут демонстрироваться на экранах города.
Лучшая работа попадет на афишу, а автор вместе со своей семьёй сможет бесплатно посетить постановку в рамках новогоднего культурного мероприятия.

Кстати, Дедушка Мороз тоже не останется в стороне и наградит победителя сладким новогодним подарком!