"Южный Урал" полным составом будет болеть за артистов!

Идем в театр с любимой командой! Орский государственный драматический театр ждет вместе со зрителями почетных гостей. К 60-летнему юбилею команды руководство театра преподнесло хоккеистам свой подарок: 27 января команда «Южного Урала» в полном составе во главе с руководством клуба посетит спектакль питерского режиссера Дмитрия Сарвина «Смерть Тарелкина#дуракидурацкие». Приглашаем всех вместе с «Южным Уралом» окунуться в театральную атмосферу. Продолжительность спектакля 2 часа 25 минут с одним антрактом. Желаем вам приятного просмотра и по-настоящему спортивных эмоций!