В Орской драме заиграет виолончель!

На камерной сцене Орского драматического театра зрителя ждет вечер живой музыки в исполнении учащейся Детской школы искусств №5, солистки Народного ансамбля виолончелистов Инессы Ивлевой. Народный ансамбль виолончелистов, квартет «Кантабиле» и дуэт «Реверс» существует под чутким руководством заслуженного работника культуры г. Орска Жуковой Ольги Петровны и является лауреатом международных, всероссийских, региональных, зональных и городских конкурсов и фестивалей. Вклад Инессы в развитие ансамбля и детского инструментального исполнительства в культуре Оренбуржья сложно переоценить. В программе прозвучат прекрасные произведения известнейших русских и зарубежных композиторов.
Не упустите возможность прикоснуться к настоящему искусству инструментального творчества!