В стенах Орского театра прошла интересная встреча!

В стенах Орского государственного драматического театра сегодня состоялась очень интересная творческая встреча, на которой директор Алексей Георгиевич Заводчиков и художественный руководитель Денис Юрьевич Радченко встретились с актерами театра-студии «Встреча». Для ребят провели подробную экскурсию по закулисью театра, а после состоялся диалог на тему «Что такое театр?», где молодые актёры смогли задать все интересующие их вопросы. Инициатором этой встречи стал Орский драматический театр. Данное событие прошло в рамках мероприятий Года педагога и наставника.