Конец апреля обещает быть танцевальным!

28 и 29 апреля на большой сцене Орского драматического театра состоятся показы замечательной хореографической студии «Dance Hall» с их новой крутой и масштабной программой «Волшебный город».

Хореографический спектакль «Волшебный город» уникальная театрально-танцевальная постановка, в которой в единое целое слились современный танец, джаз, степ и драматическое искусство. Хореография спектакля - это яркий коктейль эстрадного шоу и зажигательной музыки. Драматургия постановки, сложившаяся под влиянием эстетики современной хореографии, и невероятный сплав киномузыки, классической музыки и джаза погрузят вас в атмосферу Волшебного города. Вы станете свидетелем доброй, мудрой сказки о настоящей дружбе. Это история об удивительных приключениях Элли и её друзей, каждый из которых смог исполнить своё заветное желание. Каждый из зрителей найдет в этой истории что-то личное, то, что тронет именно его. Но главный вывод прозвучит для каждого одинаково просто: наше счастье ближе к нам, чем мы думаем.