Труппа орского театра гастролирует по стране!

Добрый день, уважаемые зрители!

Творческая группа Орского государственного драматического театра с большим энтузиазмом приступила к гастрольному туру!

Вчера, 22 сентября, на сцене Смоленского государственного академического драматического театра имени А.С. Грибоедова наши талантливые артисты представили спектакль «Дом Бернарды Альбы» по одноимённой пьесе Федерико Гарсиа Лорки. Жюри и зрители IX Международного театрального фестиваля «Смоленский ковчег» тепло приняли наш спектакль и долго не отпускали артистов со сцены бурными аплодисментами.

Сегодня же театр отправляется в путь в Тюменскую область, в город Тобольск, где запланировано пять показов наших любимых спектаклей: «Дом Бернарды Альбы», «Мера за меру» и «Гадкий утёнок».

Мы от всего сердца желаем нашей творческой группе легкой дороги и полных залов благодарных зрителей! В добрый путь!