#ДариКультуру

Добрый день, уважаемые зрители!

Надвигается новая волна праздников самой разной направленности! День всех влюбленных, День защитников Отечества, Международный женский день, День взятия Бастилии, День варения, День пельменей или День леденцовых петушков... Список праздников можно продолжать бесконечно!

Орский драматический театр предлагает Вам сэкономить массу сил и времени на поиск подарка к любому празднику. По многочисленным просьбам у нас в продаже появились подарочные сертификаты!

• Приобрести сертификат можно только в кассе театра.
  • Минимальная стоимость сертификатов 500 рублей,максимальную Вы определяете сами.
  • Сертификат можно использовать на любые мероприятия нашего театра в течении года.

Дарите Культуру вместе с нами!

С подробностями приобретения и условиями работы подарочных сертификатов можно ознакомиться по телефонам ниже:
Касса театра: 8(3537) 203-000
Администраторы: 8(3537) 203-123