Награды нашли своих героев!

Сегодня на большой сцене Орского государственного драматического театра им. А.С. Пушкина состоялась концертная программа в честь празднования Дня работника культуры.

Традиционно в конце марта чествуют всех работников культуры. Не обошли стороной и наших замечательных коллег.
Почетной грамотой главы города Орска награждён художественный руководитель Радченко Денис Юрьевич.
Муниципальной премией «Культурное наследие» отмечена заместитель директора по зрителю Куницына Наталья Валерьевна.
Благодарственное письмо Орского городского Совета депутатов вручили специалисту по кадрам Орловой Олесе Валерьевне.

Также были отмечены наградами следующие сотрудники:
Костина Екатерина Александровна –заведующий труппой.
Берг Инесса Александровна – артист драмы первой категории.
Белич Дмитрий Геннадьевич – артист драмы первой категории.
Осташкова Елена Николаевна – артист драмы высшей категории.
Манаева Екатерина Валерьевна – артист драмы первой категории.
Токарев Илья Сергеевич – артист драмы первой категории.
Сегачёва Евгения Евгеньевна – артист драмы второй категории.
Селезнёва Юлия Владимировна – администратор.
Сидорова Надежда Юрьевна – администратор.
Зубанова Юлия Юрьевна – заведующий художественно-бутафорским цехом.
Овчинников Сергей Васильевич – заведующий монтировочным цехом.

Коллектив театра от всей души поздравляет коллег и желает новых высот на профессиональном поприще!