Первый раз в первый класс!

Добрый день, уважаемые зрители!

Сегодняшнее утро в театре было необычным. В 11 часов в фойе прошло уникальное событие, на котором вице-губернатор — заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Татьяна Леонидовна Савинова вручала первоклассникам и не только школьные принадлежности.

Подобные мероприятия правительством области проводятся ежегодно. В этом году стать площадкой для радости ребятишек посчастливилось нашему театру, чему мы, несомненно, рады!

После торжественной части для детей показали сказку «Мышонок-суперсыщик».

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #кудасходитьворске #ялюблютеатр #первоесентября