Открытие сезона!

Ура! Новый театральный сезон открыт!

Наконец-то настал долгожданный момент — открытие нового театрального сезона! После небольшой паузы, связанной с подготовкой новых постановок и обновлением репертуара, театр вновь распахнул свои двери для зрителей.

По доброй традиции перед спектаклем в фойе театра царила атмосфера творчества и вдохновения. Живая музыка, шипучие напитки и предвкушение просмотра премьеры создавали неповторимую атмосферу.

Перед началом спектакля на сцену вышли директор театра Алексей Георгиевич Заводчиков и художественный руководитель Денис Юрьевич Радченко. Они обратились к орским зрителям с приветственными словами и объявили об открытии 88-го театрального сезона.

После соблюдения всех формальностей торжественного открытия ведущий объявил начало спектакля. В этот раз на сцене была представлена комедия в двух действиях под названием «Моя профессия — сеньор из общества».

Зрители увидели историю из послевоенной Италии, где разруха, гиперинфляция, безработица и нищета стали обыденностью. В этом мире рождается человек, напоминающий Остапа Бендера, который использует свою находчивость и обаяние, чтобы выжить. Он притворяется аристократом и посещает званные мероприятия богатеев, где столы ломятся от дорогих яств. И почему бы не взять их с собой? Но обстоятельства вносят свои коррективы, и возникает совершенно абсурдная ситуация, которая заставляет зрителя неотрывно следить за развитием новой интриги.

От всей души поздравляем постановочную группу и всех любителей театра с премьерой и долгожданным открытием сезона!

Режиссёр-постановщик: Александр Лебедев;
Художник-постановщик: Александр Лютов.

Актерский состав:
Леонида Папагатто – Алексей Маланьин;
Валерия – Инесса Берг , Александра Скородумова;
Фьорелла – Мария Герасименко , Ксюша Семёнова ;
Роберто – Илья Токарев ;
Матильда – Татьяна Ивлева , Надежда Цепелева ;
Антонио – Степан Рожкин ;
Витторио – Александр Дудников ;
Веллуто – Дмитрий Белич;
Дедушка – Александр Шишулькин ;
Графиня Кьярелли Д`Адда – Елена Осташкова , Татьяна Горелова ;
Барон Альфонсо Кьочча – Олег Кучин;
Илона Чибор – Анастасия Бовен ; Евгения Сегачёва ;
Никола Чибор – Федор Слупский ;
Раймондо Чибор – Артём Серенков ;
Алессандро – Александр Кабаев

Фото: Сергей Пузырёв

Повторный показ состоится уже скоро, следите за новостями.

Практически все спектакли доступны участникам программы «Пушкинская карта».

Приобрести билеты без комиссии можно в кассе театра.
Касса театра: 8(3537) 203-000
Администраторы: 8(3537) 203-123

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #открытие #огдт #орск #премьера #ялюблютеатр #даритекультуру