Инклюзион показал два спектакля.

В минувшую субботу в Орском драматическом театре царила атмосфера праздника! Причиной этому стали премьеры спектаклей «Хрупкая память» и «Школа клоунов», созданных в рамках инклюзивного проекта «Инклюзион.Школа.Орск» при поддержке Благотворительного фонда Русской медной компании.

В перерыве между спектаклями режиссёры Марсель и Мария Нуриевы провели пластический мастер-класс для людей с ограниченными возможностями.

Поздравляем участников проекта с завершением длительной и сложной работы! Желаем им новых творческих успехов и побед!

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #огдт #орск #орсктеатр #ялюблютеатр #даритекультуру