Тоболяки в Орске!

Добрый вечер, уважаемые зрители!

«Большие гастроли» Тобольского драматического театра имени П.П. Ершова в нашем городе уже в разгаре!

Сегодня в 11:00 состоялась пресс-конференция, на которой директор театра Алексей Георгиевич Заводчиков вместе с коллегами из Тобольска подробно рассказали о том, что интересного ожидает орских зрителей в ближайшие дни.

В 18:00 после приветственного слова временно исполняющего полномочия главы Орска Артёма Олеговича Воробьёва и руководителей обоих театров начался показ спектакля «Шут Балакирев». Постановка, безусловно, произвела на зрителей сильное впечатление.

Организатор программы «Большие гастроли» ФГБУК РОСКОНЦЕРТ и Министерство Культуры Российской Федерации.

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #орск #орсктеатр #ялюблютеатр #даритекультуру #большиегастроли #тобольскворске