«Большие гастроли» завершились!

Доброе утро, уважаемые зрители!

«Большие гастроли» завершены! Вчера вечером творческая группа Тобольского драматического театра дала свой последний спектакль и теперь направляется домой.

Самое время подвести итоги. За три дня, с 11 по 13 октября, тобольские артисты показали пять спектаклей. Дважды они радовали маленьких зрителей, а остальные были предназначены для взрослой аудитории. Орский зритель проявил интерес ко всем спектаклям и выражал бурные восторги.

Орский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина выражает искреннюю благодарность организаторам федеральной программы «Большие гастроли» — ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» и Министерству Культуры Российской Федерации. И, конечно же, мы благодарим Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова за прекрасные яркие эмоции, которые были подарены нашему дорогому зрителю!

#КультураОренбуржья #орскаяпушка #орскийтеатр #орск #орсктеатр #ялюблютеатр #даритекультуру #большиегастроли #тобольскворске