Художественный руководитель отмечает сой 50-летний юбилей!

Доброе утро, уважаемые зрители!

Сегодня свой 50-летний юбилей отмечает художественный руководитель нашего театра Денис Юрьевич Радченко!

Уже 32 года Денис Юрьевич преданно служит своей профессии. За это время он внёс неоценимый вклад в развитие культуры Оренбургской области. Он исполнил более ста ролей на сцене Оренбургского театра музыкальной комедии, а затем, став успешным режиссёром, поставил более 60 спектаклей по всей стране.

Сердечно поздравляем Дениса Юрьевича с юбилеем! Желаем ему крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, интересных проектов и долгих лет плодотворной работы. Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение от любимого дела!

#деньроджения #поздравления #лучшийпраздник #подарки #деньрожденияхудрука #поздравляемвсе #худрук